ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА!

Администратор 6 марта 2023 5 111 Филиал

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ К 8 МАРТА!

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко в преддверии 8 марта – Международного женского дня, состоялся праздничный концерт.

Прекрасную половину филиала поздравил заместитель директора по учебно-производственной работе – Ляхов Евгений Юрьевич, пожелав здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях, взаимопонимания, как можно больше смеха и радости на жизненном пути.

С весёлыми танцевальными и вокальными номерами мероприятие пролетело незаметно. Праздничный концерт подарил всем присутствующим в зале прекрасное настроение, радость и заряд положительных эмоций.

В заключение концертной программы Иванова Светлана Сергеевна – директор политеха и Ляхов Евгений Юрьевич уже как председатель профсоюзной организации филиала, наградили сотрудников по итогам соревнований по пулевой стрельбе.

Администрация филиала поздравляет всех женщин с наступающим Международным женским днём, желает счастья и добра, пусть этот день наполниться улыбками и конечно же ароматом цветов!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «8 МАРТА - 2023».