Администратор 3 февраля 2011 9 711 Абитуриенту

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Предварительное тестирование

Приднестровский Государственный Университет им. Т.Г. Шевченко (далее в тексте ПГУ) проводит предварительное тестирование абитуриентов. Запись осуществляется с 15 февраля по 15 апреля 2011 года.

По результатам тестирования выдаются сертификаты для предъявления в приёмную комиссию вместе с остальными документами.

Из результатов предварительного и основного тестирования выбирается лучший. По результатам тестирования НЕ выдаётся справка о соответствии школьным оценкам, поэтому сдавать тесты можно только для поступления в ПГУ.

Для того чтобы записаться на предварительное тестирование, необходимо:

1. написать заявление на бланке стандартной формы согласно образцу: Скачать: PDF;
  2. принести заявление для сверки правильности заполнения в 219 каб. (центр тестирования) корп. 1 ПГУ;
  3. оплатить в кассе 126 каб. корп. 1 ПГУ стоимость тестирования по выбранным предметам из расчёта 26 руб. 50 коп. ПМР за тестирование по одному предмету;
  4. заявление и чек об оплате из кассы оставить в 219 каб. (центр тестирования) корп. 1 ПГУ.

Образец заполненного заявления: Скачать: PDF.

При себе иметь паспорт или справку из школы (лицея) с фотографией, заверенную печатью.

Предварительное тестирование будет проводиться 5, 6 и 7 мая 2011г.

Телефон для справок: 0-533-79494

источник: www.spsu.ru