1 сентября 2010

Администратор 31 августа 2010 7 644 Филиал

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты
Бендерского политехнического филиала!

1 сентября 2010

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! Этот праздник – символ добрых начинаний, свершений и побед! С этого дня у каждого из вас начинается хоть и трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний, постижения законов науки и общественной жизни.

Символично, что этот замечательный праздник и старт учебы проходит в преддверии 20-летия образования Приднестровской Молдавской Республики, история которой – это история целого поколения.

Пусть этот учебный год откроет перед нашей молодежью новые горизонты познания себя и мира, преподавателей вдохновит успехами студентов, родителей – гордостью за своих детей.

Всем, кто учит и учится, желаю крепкого здоровья, взаимного уважения, терпения, упорства и удачи в достижении поставленных целей, а также творческих успехов и свершений.

Директор БПФ - П.Г. Михнев