ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Администратор 20 июля 2016 8 939 Абитуриенту

СОСТОЯЛОСЬ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Второе плановое заседание Приемной комиссии Приднестровского государственного университета состоялось 20 июля в конференц-зале ПГУ.

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕГлавным вопросом на повестке дня стояло зачисление абитуриентов в магистратуру (вторую ступень высшего образования) по результатам проведенных собеседований.

Как постановила Приемная комиссия, план набора в магистратуру на бюджетную форму обучения в основном выполнен.

Поступить в магистратуру может любой выпускник, имеющий звание бакалавра. Однако и здесь за бюджетные места нужно побороться (в основном на отдельные направления и профили дается от 5 до 10 бюджетных мест). Всего на магистратуру было подано 539 заявлений.

ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ ВТОРОЕ ЗАСЕДАНИЕ