Администратор 12 июля 2016 6 213 Абитуриенту

ЗАВЕРШАЕТСЯ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ

Сегодня, 12 июля, завершается прием документов (на высшее профессиональное образование) для поступления в Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко на 2016-2017 учебный год.

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВНа данный момент подано более 2000 заявлений абитуриентов (промежуточный итог – 2182) , как рассказал председатель Приемной комиссии Василий Гуцу. Он озвучил и самые популярные в этом году профили и направления: «Юриспруденция», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит», «Физическая реабилитация», «Информационные системы и технологии», «Информатика и вычислительная техника» – здесь конкурс самый высокий. Непопулярной оказалась заочная форма обучения таких профилей и направлений, как «Геология», «Экономическая безопасность», «Издательское дело», «Политология», «Актерское искусство», «Агроинженерия», «Садоводство».

13 июля состоится заседание Приемной комиссии, которая подведет итоги приема заявлений по всем факультетам ПГУ.

Видео: «Приемная ПГУ».