С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

СТУДЕНТЫ БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА
ПОЗДРАВИЛИ УЧАСТНИКОВ ВОВ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Традиционно с праздником 9 мая студенты нашего филиала поздравляют участников Великой Отечественной войны, ветеранов труда, работников тыла.

«Внимание и благодарность к участникам Великой Отечественной войны – это лишь малая часть того, что мы можем для них сделать», – говорят члены Совета студенческого самоуправления БПФ.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!К сожалению, не все очевидцы кровопролитной войны могут посещать культурно-массовые мероприятия, акции и встречи, которые организовываются в филиале в честь Дня Победы. Поэтому появилась традиция навещать их на дому. В преддверии праздника были собраны небольшие подарки, которые студенты вручили участникам ВОВ. Такие встречи на дому всегда приятны, они несут обеим сторонам много положительных эмоций.

День Победы – символ нашей национальной гордости и единства. Будущим поколениям предстоит продолжить мудрые традиции старших поколений, сохранив культурное наследие.

С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Ольга Федорова