Администратор 21 февраля 2016 4 917 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ

БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Этот день для современного человека – это день памяти всех воинов, защищавших нашу страну во все времена, защитников нашего спокойствия, благополучия и мирного существования нас с вами.

Он символизирует мужество, честность и преданность своей стране и семье.

Пусть твердость духа и творческая энергия, стремление быть нужными людям сопутствуют вам всегда. Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия вам и вашим близким! Мира и добра!

С уважением, женский коллектив филиала.