Администратор 6 мая 2010 42 614 Филиал

Директор БПФ

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!
Уважаемые коллеги и студенты!

От всего сердца поздравляю Вас с великим праздником – Днем Победы!

В этом году он юбилейный – 65 лет отделяет нас от победного мая сорок пятого. Но и спустя более полувека этот праздник по-прежнему остается самым дорогим и значимым. Это праздник мужества нашего народа, славы нашего оружия, памяти о наших героях.

В годы Великой Отечественной войны советский народ совершил беспримерный подвиг и на полях сражений, и в тылу. Героическими были и годы послевоенного возрождения Родины. Все мы в неоплатном долгу перед старшим поколением - поколением победителей. Пройдут века, но героические события тех лет не померкнут в памяти народной. Из них мы будем черпать гордость за прошлое и настоящее, оберегая итернанациональное достоинство державы.

Неизмеримая благодарность и низкий поклон Вам, ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы! Пусть в ваших домах всегда будут мир и радость! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма и благополучия.

П.Г. Михнев,
директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко