ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА

ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР
ПО ЖИМУ ШТАНГИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА

ТУРНИР ПО ЖИМУ ШТАНГИ ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА

17 февраля в спортивном комплексе нашего филиала пройдет открытый Республиканский турнир по жиму штанги из положения лежа, посвященный 27-й годовщине вывода войск из Афганистана и Дню Защитника Отечества.

Приглашаются школьники и студенты учебных заведений ПМР, юноши до 19 лет (включительно), юниоры 20-23 года (включительно). Дресс-код – майка с короткими рукавами и борцовское трико (при отсутствии трико – короткие шорты).

Заявки принимаются 17 февраля руководителем ФВ (Кутищев С.А.) или методистом спортивного комплекса (Геворков В.В.) при себе иметь паспорт или свидетельство о рождении.

Регистрация и взвешивание с 13:00 до 14:30.

Начало соревнований в 15:10.

Турнир проводится по официальным правилам WPC (международная федерация пауэрлифтинга) в безэкиперовочном режиме.

Юноши и юниоры соревнуются в абсолютном первенстве. Определяются 3 победителя в каждой возрастной номинации согласно коэффициента Шварца.

Все победители и призеры награждаются медалями и дипломами соответствующих степеней. Абсолютный чемпион награждается кубком БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

Ольга Федорова