Администратор 1 февраля 2016 4 588 Филиал

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ВИКТОРИНА
«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Интеллектуальную викторину «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» провела 28 января для первокурсников преподаватель истории Татьяна Тодирка.

Студентам 11 группы «СиЭЗС», 12 группы «ТОиРАТ» и 15 группы «МЭОиСГ» было предложено ответить на вопросы по общеобразовательным дисциплинам.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА?Компетентное жюри, зам.директора по УПР СПО и НПО Григорий Делимарский, преподаватель биологии Виталий Кизима, преподаватель математики Галина Поломошнова, преподаватель физики Татьяна Колесникова, преподаватель спец.дисциплин Ольга Гринь, оценивало ответы на вопросы в 4 турах. В первом туре звучали вопросы, касающиеся математики и физики, во втором родного языка и литературы, в третьем химии и биологии, в четвертом истории и географии. В каждом туре по 10 вопросов, а на обдумывание вопроса и написание ответа командам было дано лишь 60 секунд. Каждый правильный ответ оценивался в один балл.

Все команды активно участвовали в этой игре. В желании помочь своим фаворитам зрители тоже отвечали на вопросы в игре с болельщиками, добавляя командам баллов.

1 место – 12 группа «ТОиРАТ»;
2 место – 15 группа «МЭОиСГ»;
3 место – 11 группа «СиЭЗС».

Викторина вызвала живой интерес. Быть умным и находчивым оказалось приятно – команды получили грамоты и призы.

ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ЧТО? ГДЕ? КОГДА? ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Ольга Федорова