Администратор 31 декабря 2015 6 259 Филиал

ПОЗДРАВЛЕНИЕ

C НОВЫМ ГОДОМ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!

Дорогие коллеги! Вот и подошел еще один год к концу! Еще одну страницу летописи перелистывает история. Каждая ее строчка – это добрые дела людей, вдохновленных стремлением сделать наш вуз лучше. Немного жаль, того что в прошлое уходят те замечательные события, которые сплотили наш коллектив. Но впереди у нас с вами еще много нового, которое нам предстоит пережить вместе! Пусть все, что наступит в Новом году, принесет нашему коллективу только перемены к лучшему. Пусть исполняются самые светлые желания, жизнь наполняет любовь и гармония, а в работе сопутствует успех! Счастья, добра, и процветания, верных друзей и надежных партнеров.

С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!

Администрация БПФ