МИСС БПФ 2015

Администратор 21 декабря 2015 66 912 Филиал

МИСС ФИЛИАЛА – 2015

МИСС БПФ 2015

17 декабря в актовом зале нашего филиала возродилась традиция, прошел конкурс красоты и грации «Мисс филиала – 2015». Предыдущий конкурс красоты в филиале проходил несколько лет назад. Теперь традиция возродилась.

МИСС БПФ 2015Выбрать «Мисс филиала – 2015» – такое задание было у жюри, в состав которого вошли: директор нашего филиала, к.э.н, доцент, Дмитрий Поросеч, директор по эксплуатации МГУП «Тирастеплоэнерго» Олег Ищенко, специалист отдела молодежной политики ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» Мария Соколова, главный специалист по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами Алена Михайленко, зам.директора по УПР НПО и СПО БПФ Григорий Делимарский.

МИСС БПФ 2015Девять прекрасных девушек отстаивали право носить почетное звание «Мисс филиала – 2015» в четырех конкурсах.

Первый конкурс был «Визитная карточка», где каждая участница представляла себя.

Затем интеллектуальный конкурс, в котором судейская коллегия оценивала оригинальность ответа на поставленный вопрос.

МИСС БПФ 2015Третий – увлекательный творческий конкурс, каждая девушка должна была продемонстрировать свои актерские способности, раскрыв образ героини литературного произведения. Надо сказать, жюри и зрителям пришлось нелегко. Сменяя друг друга, перед их глазами возникали образы: Анны Карениной из одноименного романа Л.Н. Толстого, Оксаны и Солохи из повести Н.В. Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки», Екатерины Кабановой из пьесы А.Н. Островского «Гроза», вдовы из повести А.П. Чехова «Медведь», Горгоны Медузы из творчества Пиндара и Гесиода, Наташи Ростовой из романа Л.Н. Толстого «Война и мир», Татьяны Лариной из романа А.С. Пушкина «Евгений Онегин» и отрывок из сказки Шарля Перро «Спящая Красавица» в современной обработке.

МИСС БПФ 2015В завершении участницы продемонстрировали свою стать и грацию во время дефиле вечерних нарядов, заранее поставленного мастером дефиле Валерией Нагачевской. Как же красиво девушки смотрелись в вечерних нарядах. Зал встречал и поддерживал каждую из них восхищенными аплодисментами. Надо сказать посадочных мест на всех желающих стать свидетелями коронации «Мисс филиала – 2015» не хватило, не смотря на доставленные в проходах стулья.

Конкурс получился особенно ярким благодаря участию в нем замечательного творческого коллектива спортивных танцев «Action», клуба спортивного бального танца «Гармония» и музыкальных номеров Светланы Аборниевой.

И вот он – долгожданный миг награждения. Из рук жюри конкурсантки получают почетные ленты, грамоты, цветы и подарки.

Участница № 1 Фокша Кристина, студентка 112 группы – «Мисс романтичность»,
Участница № 2 Игнатова Юлия, студентка 214 группы – «Мисс оригинальность»,
Участница № 3 Литвина Арина, студентка 111 группы – «Мисс изысканность»,
Участница № 4 Курлат Кристина, студентка 112 группы – «Мисс артистичность»,
Участница № 5 Стрелецкая Татьяна студентка 35 группы – «Мисс очарование»,
Участница № 6 Ротарь Андриана, студентка 111 группы – «Мисс грация»,
Участница № 7 Романова Екатерина, студентка 114 группы – «Мисс элегантность»,
Участница № 8 Топал Ирина, студентка 15 группы – «Мисс эрудиция»,
Участница № 9 Мартынюк Ирина, студентка 112 группы – «Мисс зрительских симпатий».

МИСС БПФ 2015Главная интрига вечера – кому достанется заветная корона, и вот она, победительница – Андриана Ротарь, студентка 111 группы, участница под номером 6, она же «Мисс грация».

«Судить было нелегко – все участницы были прекрасны!», – признается председатель жюри, директор филиала Дмитрий Поросеч, надевая корону на голову победительнице конкурса.

Затем под финальную мелодию была сделана не одна памятная фотография зрителей с конкурсантками. В зале еще долго звучали поздравления и вручались цветы.

МИСС БПФ 2015Мне удалось задать несколько вопросов обладательнице титула «Мисс филиала – 2015» Андриане Ротарь.

Андриана, несколько минут назад тебе надели корону мисс филиала, что ты чувствуешь?

– Эмоции меня просто переполняют, я безмерно рада. До сих пор не верю, что я победила.

Подготовка к конкурсу была долгой и сложной или больше приятной?

– Честно говоря, с какими-то явными сложностями в подготовке к конкурсам я не сталкивалась. Мне безумно нравятся эмоции, которые получаешь, пропускаешь через себя во время подготовки и на самом конкурсе, когда ты готовишься, стараешься, выкладываешься на все сто. А потом с нетерпением и, конечно, с большим волнением ждешь финального шоу.

МИСС БПФ 2015Что для тебя значит, носить почетное звание «Мисс филиала – 2015»?

– Я очень горжусь тем, что стала студенткой Бендерского политехнического филиала, здесь мне тепло и уютно, здесь очень хорошие преподаватели, дружные и отзывчивые сокурсники. Быть «Мисс филиала – 2015» для меня большая честь.

Что бы ты хотела пожелать будущим участницам конкурса?

– Чтобы они верили в себя, ничего не боялись, уверенно шли к своей цели и тогда у них всё получится.

Может, ты хочешь что-то сказать, кого-то поблагодарить?

– Да, конечно! Я очень благодарна моим любимым: родителям, молодому человеку, друзьям, они меня поддерживали, переживали вместе со мной и уверена, порадуются моей победе. И, конечно же, спасибо организаторам конкурса.

МИСС БПФ 2015 МИСС БПФ 2015 МИСС БПФ 2015

Фоторепортаж мероприятия в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «МИСС БПФ - 2015».

Ольга Федорова

Видео: «17.12.2015 - МИСС БПФ».