ПОСТУПАЙ В БПФ

Администратор 12 ноября 2015 47 090 Абитуриент

СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР

ПОСТУПАЙ В БПФ

Совсем скоро мальчишкам и девчонкам предстоит сделать самый важный выбор в жизни. Выбрать будущую профессию. Определиться и выбрать что-то свое из всего многообразия профессий бывает не просто. Сузить круг поисков многим школьникам помогают советы родителей, сверстников, различные психологические тесты на выбор профессии, которые широко представлены во всемирной паутине – интернет, а также непосредственные знакомства с будущим ВУЗом.

ПОСТУПАЙ В БПФСделать окончательный правильный выбор помогают дни открытых дверей, выездные презентации и встречи в стенах школ, проводимые учебными заведениями. Очередная выездная презентация БПФ состоялась 10 ноября в городском дворце культуры имени Павла Ткаченко. В фойе дворца культуры, в ожидании открытия декады молодежи под девизом «Здоровая молодежь – здоровая страна», сегодняшние школьники могли познакомиться с перечнем профессий, по которым ведет подготовку профессорско-преподавательский состав БПФ.

ПОСТУПАЙ В БПФНаш Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» всегда открыт для встреч и знакомств с будущими абитуриентами.

Сделайте правильный выбор. Приходите в БПФ!

Ольга Федорова