Администратор 21 октября 2015 65 715 Филиал

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

Молодость — это победа смелости над робостью,
жажды приключений над стремлением к покою.

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

По ежегодной традиции в октябре месяце на сцене актового зала Бендерского политехнического филиала «загораются новые звезды». Это конкурс «Созвездие талантов». Конкурс, который с самых первых дней дает возможность первокурсникам проявить себя не только в учебе, но и раскрыть свои таланты. День, когда на сцене разрешается петь, танцевать, читать стихи, творить прекрасное, доброе, вечное.

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВВ этом году зрители стали свидетелями творческих соревнований в номинациях: сольное пение, вокальный дует, игра на музыкальных инструментах, художественное чтение, конкурс ведущих.

Оценивали участников члены компетентного жюри: Руснак И.М. – зав. заочным отделением, Квицинская С.А. – педагог-психолог, Ромашкану Д.С. – инженер БКТ, Гросул А.В. – член СССУ, студент 211 группы. Председатель жюри, преподаватель кафедры ТГВ – Стадник Н.М.

Победителями в номинациях стали:

сольное пение:СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
1 место – Лисаченко Светлана, студентка 111 группы, с песней «Путь»
2 место – Ротарь Андриана, студентка 111 группы, с песней «Соловушка»
3 место – Здоровецкий Артем, студент 11 группы, с песней «Мама»

игра на музыкальном инструменте «Я и моя гитара»:СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
1 место – Геворков Артур, студент 111 группы, с песней «Ветер»
2 место – Кушнир Максим, студент 111 группы, с песней «Ты только моя»

художественное слово:СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
1 место – Кравченко Станислав, студент 12 группы, со стихотворением «Не жалеют наши педагоги нашу молодежь»
2 место – Литвина Арина, студентка 111 группы, со стихотворением «Я хочу, чтобы сбылось»

В конкурсе ведущих, по итогам двух раундов лучшими стали:СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ
1 место – Кликич Валерия, студентка 114 группы
2 место – Крот Константин, студент 113 группы
3 место – Серенко Ирина, студентка 114 группы

Свой «звездный час» в конкурсе ведущих также получили Бабере Татьяна, Ильина Валерия, Савченко Максим, студенты 114 группы и Лунгу Никита, студент 12 группы.

Участниками номинации «Вокальный дуэт» стали Ротарь Андриана и Евтодиенко Николай студенты 111 группы, с песней «Ярнэ атыт де фрумоасэ».

Вручая грамоты победителям, председатель жюри Стадник Н.М. поблагодарила всех участников конкурса за подготовленные выступления. «Вы большие молодцы! Желаем вам творческих успехов, развиваться и дальше в этом направлении…», – обратилась к первокурсникам Наталья Михайловна.

СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ

Пусть в каждом деле будет победа. Желаем вам новых свершений и открытий. Количество участников конкурса еще раз доказало, насколько талантлива наша молодежь.

Ольга Федорова

Видео: «08.10.2015 - Созвездие талантов».