Администратор 29 сентября 2015 64 449 Филиал

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ

28 сентября 2015 года в Приднестровском государственном университете им. Т.Г. Шевченко Президент ПМР Евгений Шевчук встретился с профессорско-преподавательским коллективом ПГУ. Мероприятие приурочено к 85-летнему юбилею ПГУ. Вместе с руководителями факультетов, институтов, филиалов вуза на встречу с руководителем государства приехали представители Бендерского политехнического филиала.

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМПоздравляя университет с приближающимся юбилеем, глава государства отметил, – «что в Приднестровском госуниверситете, несмотря на все сложности, подготавливаются высококлассные специалисты, которые на сегодняшний день работают практически во всех секторах экономики, присутствуют практически во всех формах государственной власти и местного самоуправления республики».

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ«Хочу поблагодарить действующий профессорско-преподавательский состав за подготовку специалистов по различным направлениям», – обратился к преподавателям Президент.

В рамках встречи присутствующие задавали вопросы о ремонте общежитий и зданий университета, жилье для преподавателей, развитии электронного документооборота в органах власти, доступности медицинских услуг для населения, и другие немаловажные вопросы.

Подводя итог встречи, Евгений Васильевич еще раз поздравил всех с 85-летием университета и выразил надежду на будущие встречи.

ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ ВСТРЕЧА С ПРЕЗИДЕНТОМ

Ольга Федорова

Видео: «Президент встретился с профессорско-преподавательским составом ПГУ».