ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР

Администратор 25 сентября 2015 5 032 Филиал

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮТ РОДНУЮ КАФЕДРУ «АРХИТЕКТУРА»

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР

На кафедре «Архитектура» состоялась встреча студентов 5 и 6 курсов с выпускницей кафедры Ириной Крестьянчик.

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕРВ 2010 году получив красный диплом ГОУ «Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко» Ирина покинула кафедру «Архитектура», чтоб начать свой профессиональный путь. В настоящее время Ирина работает в одном из ведущих архитектурных бюро в России, где работают около 200 сотрудников - архитекторы, конструкторы, инженеры и менеджеры, разрабатывающие десятки проектов для Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России, стран СНГ и мира.

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР«Приехав в отпуск, не могла не зайти к преподавателям», – призналась Ирина. Она рассказала будущим выпускникам, студентам 5 и 6 курсов, что ждет молодого специалиста за стенами ВУЗа, что из знаний пригодилось больше, что еще можно успеть сделать, на что обратить особое внимание.

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕРСтудентам хочу сказать: «В ВУЗе вам дают базовые знания, но дальше от вас зависит, какими вы будете специалистами. Не теряйте времени, учитесь для себя. Учитесь сейчас, учитесь каждый день. Нарабатывайте опыт. Поверьте, даже за год можно еще много успеть. Искренне желаю, устроиться на ту работу, которая будет вам по душе. Вам есть к чему стремиться».

Очень приятно, что выпускники не забывают и благодарят своих преподавателей за хорошие знания и прославляют своей успешной профессиональной деятельностью нашу альма-матер в республике и мире.

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР

ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР ВЫПУСКНИКИ НЕ ЗАБЫВАЮ АЛЬМА-МАТЕР

Ольга Федорова