ДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР

Администратор 11 сентября 2015 4 865 Филиал

С ДНЕМ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР

ДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМРДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР

Администрация филиала искренне поздравляет работников газовой промышленности ПМР, преподавателей и студентов газовых специальностей с профессиональным праздником!

Своим неустанным трудом вы обеспечиваете надежную и бесперебойную транспортировку газа всем категориям потребителей нашей Республики, и поэтому наши дома не покидают тепло и уют.

Благодарим вас за ваш кропотливый труд. От всей души желаем крепкого здоровья, творческой и трудовой активности, больших успехов в реализации намеченных планов и новых свершений на благо нашей Республики!

ДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР ДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР ДЕНЬ РАБОТНИКА ГАЗОВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ПМР

Администрация БПФ