Приказ о зачислении абитуриентов на заочную форму за счет средств республиканского бюджета

Администратор 4 августа 2015 44 007 Абитуриент

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ АБИТУРИЕНТОВ
НА ЗАОЧНУЮ ФОРМУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО БЮДЖЕТА

По результатам сдачи вступительных экзаменов и в соответствии с решением приёмной комиссии

ПРИКАЗЫВАЮ:

1 Зачислить с 1 сентября 2015 года на первый курс Бендерского филиала ПГУ на заочную форму обучения за счет средств республиканского бюджета следующих абитуриентов:

1.1 Специальность: Направление: Строительство (Профиль: Промышленное и гражданское строительство) (Русский)

1) ЧАЛОВСКИЙ МАКСИМ ИВАНОВИЧ

1.2 Специальность: Направление: Строительство (Профиль: Теплогазоснабжение и вентиляция) (Русский)

1) МИХАЙЛОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ

1.3 Специальность: Направление: Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (сокращенный срок обучения) (Русский)

1) ГРОЗА ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Основание: Решение Приемной комиссии протокол №3 от 25.07.2015 года согласно Указа Президента ПМР №204 от 16.06.2014 года «О дополнительных государственных гарантиях гражданам Приднестровской Молдавской Республики, прошедшим срочную военную службу по призыву» статья 19.

Ректор ПГУ, доцент
Г.И. Сандуца