СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПГУ

Администратор 20 июля 2015 4 476 Филиал

В ПГУ ПРОИЗОШЛИ СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

СТРУКТУРНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПГУ

В новом учебном году ожидаются изменения в структуре ПГУ. Так, приказом ректора ПГУ Галины Сандуцы, Институт истории и государственного управления (ИИиГУ) и Институт языка и литературы (ИЯиЛ) будут реорганизованы в факультеты.

Соответствующее решение принято в целях приведения структур этих подразделений в соответствие с требованиями стандартов университета СТ ПГУ 002-2014.

Таким образом, с 1 сентября 2015 года вместо ИИиГУ и ИЯиЛ в университете появятся, соответственно, Факультет общественных наук и Филологический факультет.

Таким образом, в новом учебном году Приднестровский госуниверситет будет иметь в своем составе 10 факультетов, два института и два филиала.