ВЫПУСКНИК-2015

Администратор 12 июля 2015 42 224 Филиал

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВЫПУСКНИКОВ-2015 С УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ ВУЗА

ВЫПУСКНИК-2015

3 июля состоялась первая часть церемонии вручения дипломов выпускникам БПФ, 10 июля прошла завершающая ее часть.

Вручение дипломов – один из важнейших дней в студенческой жизни. Это день когда у студентов начинается новый этап жизненного пути и завершается один из лучших периодов жизни – годы студенчества.

ВЫПУСКНИК-2015Открывая церемонию, с вступительной речью выступили директор БПФ Дмитрий Александрович Поросеч, зам. директора по УМР ВПО Иванова Светлана Сергеевна и зам. директора по УПР СПО и НПО Делимарский Григорий Михайлович.

От имени коллектива преподавателей, сотрудников и работников БПФ они поздравили выпускников и выразили надежду, что с вручением дипломов филиал не прощается со своими выпускниками, а будет их видеть в своих стенах, в качестве студентов решивших повышать профессиональный уровень на более высоких ступенях образования и в качестве представителей предприятий.

ВЫПУСКНИК-2015В этом году дипломы получили 276 студентов начального, среднего и высшего профессионального образования, из них 15 дипломов с отличием. Этому предшествовало много учебных дней, десятки экзаменов и зачетов и конечно итоговое испытание – защита дипломного проекта. Все испытания были пройдены. И вот долгожданный документ в руках.

Поздравить выпускников пришли почетные гости.

Ткач Любовь Тимофеевна, проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения ГОУ «ПГУ им.Т.Г. Шевченко», которая в своем выступлении пожелала выпускникам, чтобы знания, полученные за время учебы, помогли им найти свое место в жизни.

ВЫПУСКНИК-2015Осадчая Елена Викторовна, исполняющая обязанности заместителя главы государственной администрации города Бендеры, поздравляя студентов, зачитала приветственный адрес с добрыми напутствиями выпускникам от главы государственной администрации города Бендеры Глига Николая Яковлевича.

ВЫПУСКНИК-2015Евстигнеев Анатолий Александрович – председатель Ассоциации строителей Приднестровья, Тома Анатолий Петрович – директор ЗАО ЖБИ-7, Усатый Алексей Георгиевич – директор филиала ООО «Тираспольтрансгаз-Приднестровье» в городе Бендеры, пожелали студентам найти себя в хорошем и нужном деле.

Со сцены звучало много напутствий, пожеланий и теплых слов в адрес выпускников. И не меньше слов благодарности от студентов.

Желаем выпускникам реализовать все свои планы, с оптимизмом смотреть на мир, с честью нести звание выпускника Бендерского политехнического филиала и достойно трудится на процветание нашего города и Республики.

ВЫПУСКНИК-2015 ВЫПУСКНИК-2015

ВЫПУСКНИК-2015 ВЫПУСКНИК-2015 ВЫПУСКНИК-2015

Фоторепортаж с итоговых испытаний по защите дипломных проектов в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ГАК - 2015».

Фоторепортаж с церемонии вручения дипломов в разделе «ГАЛЕРЕЯ» главного меню, страница «Фотогалерея», категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ВЫПУСКНИКИ».

Ольга Федорова

Видео: «10.07.2015 - Вручение дипломов ВПО».

Видео: «03.07.2015 - Вручение дипломов СПО и НПО».