СТУДЕНЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Администратор 1 июля 2015 44 213 Наука

КОПИЛКА СТУДЕНЧЕСКИХ НАУЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ СТУДЕНТОВ БПФ ПОПОЛНИЛАСЬ

СТУДЕНЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ

Студенты-авторы лучших научных исследований получили из рук директора БПФ, Поросеч Дмитрия Александровича, четвертый выпуск студенческого научного журнала (ISSN 1857-4653) г.Рыбница. В сборник вошли результаты более сорока научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых вузов России, Молдовы, Украины и Приднестровья.

СТУДЕНЧЕСКИЕ НАУЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯНапомним, что 26 мая на базе Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялась Международная многодиалоговая видеоконференция «Массовые информационные процессы в студенческих научных исследованиях». В ней приняли участие студенты Бендерского политехнического филиала ГОУ ПГУ им. Т.Г. Шевченко (г.Бендеры), Рыбницкого филиала ПГУ им. Т.Г.Шевченко (г.Рыбница), и Брянского государственного технического университета (г.Брянск). В ходе видеоконференции студенты познакомили аудиторию с результатами своих научных исследований.

В нашем филиале уделяется большое внимание научной деятельности. На протяжении всех лет обучения мы участвуем в научных конференциях, видеоконференциях и семинарах, занимаемся научно-исследовательской работой. Это дает нам возможность развивать творческое мышление и ответственность», – говорят авторы исследований.

Копилку своих студенческих научных достижений пополнили студенты БПФ:

Аджем Анастасия Ивановна, Уткина Екатерина Викторовна,
Афанасьев Максим Николаевич, Автутов Георгий Иванович,
Борисов Александр Николаевич,
Бурсук Иван Иванович, Пантаз Владислав Викторович,
Вудвуд Максим Русланович,
Касаткин Владислав Андреевич,
Шилин Денис Владимирович,
Ган Ирина Витальевна.

Научно-исследовательская работа студентов является одним из важнейших средств повышения качества подготовки специалистов, способных творчески применять в практической деятельности достижения научно-технического прогресса, и быстро адаптироваться к современным условиям.

Ольга Федорова.
Фото автора.