Стипендиальная комиссия

Администратор 4 июня 2015 44 094 Филиал

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ

Стипендиальная комиссия

По решению Стипендиальной комиссии по итогам 2014-2015 учебного года было решено премировать самых активных студентов филиала ценными подарками в денежной форме.

Наградить лучших студентов грамотами:

– за хорошую учебу, активную общественную позицию и действенное участие в научной, культурной и спортивной жизни филиала и университета;
– за активное участие в общественной жизни группы;
– за хорошую успеваемость и активное участие в культурных и спортивных мероприятиях филиала;
– за дисциплинированность, ответственность и добросовестное отношение к учебе.

Стипендиальная комиссияБлагодарность от администрации БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» за достойное воспитание получат родители особенно отличившихся студентов.

«Получать награды всегда приятно. В такие моменты понимаешь, что делаешь что-то ценное не только для себя, но и для общества, в котором живёшь», – говорят награжденные.

«Радует, что студенты ведут активную жизнь, ребята принимают участие во многих мероприятиях, не забывая о важности учебы. – отмечает зам. директора по ВР Н.Л. Бурлаченко. – Мы гордимся и ценим нашу молодежь и делаем все возможное, чтобы всем в нашем филиале было хорошо и интересно!»

Ольга Федорова.
Фото автора.