ВСТРЕЧА РЕКТОРА И ДИРЕКТОРА

Администратор 8 мая 2015 49 000 Филиал

СОЗДАЁМ УСЛОВИЯ ДЛЯ ПРЕСТИЖНОГО ОБУЧЕНИЯ

ВСТРЕЧА РЕКТОРА И ДИРЕКТОРА

Ректор Приднестровского госуниверситета Галина Ивановна Сандуца и директор Бендерского политехнического филиала Дмитрий Александрович Поросеч обсудили многосторонние аспекты жизнедеятельности филиала: внедрение инновационных сетевых обучающих технологий, ориентация в международное научное пространство, особенности профориентационной работы на данный период.

Первостепенно, по мнению руководителей образовательных учреждений, создание условий для гармоничного развития личности будущего специалиста и претворение в жизнь плана юбилейных мероприятий, посвящённых 70-летию Победы, 85-летию ПГУ и 25-летию Приднестровской Молдавской Республики.

Пристальное внимание ректор уделила поэтапной реализации действий по открытию в филиале Русского центра фонда «Русский мир», - в контексте интеграции в российское научно-образовательное пространство.

Надежда Делимарская.
Фото автора.