ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК

Администратор 30 апреля 2015 4 868 Филиал

ИЗБРАН ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА ПГУ.
ПЕРВЫЙ!

ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК

Почётным сотрудником Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета избрана Евгения Константиновна Чепкина, преподаватель молдавского языка и литературы высшей квалификационной категории.

ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИКЕвгения Константиновна трудится на ниве просвещения 50 лет! На данный период она является сотрудником кафедры «Общеобразовательные дисциплины» БПФ ПГУ. Её педагогический стаж работы и вклад в развитие образовательного учреждения столь весомы, а проявляемые к ней уважение и любовь от окружающих людей настолько искренние, что никто из коллег по работе не усомнился в выборе. Члены Учёного совета проголосовали, явно руководствуясь не только «Положением о почётном сотруднике Бендерского политехнического филиала ГОУ «ПГУ им.Т.Г. Шевченко», но и душевным порывом.

ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИКРанее Е.К. Чепкина удостоена почётного звания «Отличник народного образования», награждена Благодарственным письмом и Почётной грамотой Президента ПМР, Почётной грамотой Федерации профсоюзов ПМР.

ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИККоллектив сотрудников и студентов филиала сердечно поздравляет Евгению Константиновну с этим знаменательным событием, ведь присвоенное звание (поощряемое соответствующими льготами) является высшей формой общественного признания особых заслуг перед филиалом и его коллегами.

Все причитающиеся знаки отличия и материальное вознаграждение будут вручены первому почётному сотруднику БПФ в торжественной обстановке, накануне 85-летия Приднестровского госуниверситета.

ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК

Надежда Делимарская.