Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

НАГРАДЫ К 70-ЛЕТИЮ

Администратор 21 ноября 2014 7 196 Филиал

НАГРАДЫ К ЮБИЛЕЮ

НАГРАДЫ К 70-ЛЕТИЮ

На юбилейном мероприятии, посвящённом 70-летию со дня основания Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета, состоялась торжественная церемония награждения сотрудников филиала. Награды вручены за многолетний, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за плодотворную, активную деятельность.

Грамотой Президента Приднестровской Молдавской Республики награждены:

1. Болотова Наталья Владимировна, специалист учебного отдела;
2. Мунтян Петр Маркович, мастер производственного обучения;
3. Чепкина Евгения Константиновна, старший преподаватель кафедры «Общеобразовательные дисциплины»;
4. Чудак Светлана Ивановна, старший преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт».

Благодарственное письмо Президента Приднестровской Молдавской Республики вручено:

1. Ивановой Светлане Сергеевне, заместителю директора по учебно-методической работе высшего профессионального образования.

Почетной грамотой Министерства Просвещения Приднестровской Молдавской Республики награждены:

1. Дубчак Виктор Николаевич, водитель;
2. Лохвинская Татьяна Ивановна, заведующая кафедрой «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
3. Лунгу Инна Александровна, старший преподаватель кафедры «Общеобразовательные дисциплины».

Грамотой Совета народных депутатов г. Бендеры награждены:

1. Главацкий Ирина Алексеевна, преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;
2. Делимарский Григорий Михайлович, заместитель директора по учебно-производственной работе среднего профессионального образования и начального профессионального образования;
3. Евсеева Елена Яковлевна, старший преподаватель кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»;
4. Краснянчук Наталья Алексеевна, заведующая библиотекой;
5. Навроцкая Нина Михайловна, методист заочного обучения.

Знак «За активную работу в профсоюзах ПМР» вручен:

1. Колесниченко Наталья Андреевна, председатель профкома сотрудников.

Почетной грамотой Федерации профсоюзов Приднестровья награждены:

1. Блажевская Ольга Анатольевна, секретарь делопроизводитель;НАГРАДЫ К 70-ЛЕТИЮ
2. Костецкий Анатолий Сергеевич, заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Благодарственным письмом Федерации профсоюзов Приднестровья награждены:

1. Делимарский Григорий Михайлович, заместитель директора по учебно-производственной работе среднего профессионального образования и начального профессионального образования;
2. Евсеева Елена Яковлевна, старший преподаватель кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины».
3. Карданов Виталий Николаевич, специалист по учету договорников;

Почетной грамотой Бендерского городского территориального объединения профсоюзов награждены:

1. Батовская Клавдия Дмитриевна, сторож – вахтер;
2. Дубчак Виктор Николаевич, водитель;
3. Жушкова Анжелика Валерьевна, специалист – архивист;
4. Ковальский Виктор Николаевич, начальник бюро компьютерных технологий;
5. Миткевич Наталья Львовна, старший преподаватель кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
6. Морошан Александра Александровна, социальный педагог;
7. Смирнова Елена Ивановна, ведущий специалист – бухгалтер;
8. Тинку Алла Леонидовна, заместитель главного бухгалтера;
9. Цуркан Ольга Михайловна, специалист инженер охраны труда и техники безопасности.

Благодарственным письмом Бендерского городского территориального объединения профсоюзов награждены:

1. Брезгун Игорь Янович, преподаватель кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»;
2. Ватаманюк Аурика Ивановна, преподаватель кафедры «Общеобразовательные дисциплины»;
3. Векю Иван Васильевич, плотник;
4. Голубь Антонина Михайловна, повар;
5. Данильчук Лариса Петровна, ведущий специалист – инспектор отдела кадров;
6. Кипер Алла Степановна, повар – бригадир;
7. Максимова Татьяна Дионисовна, кухонный работник;
8. Полтавченко Любовь Васильевна, комендант;
9. Руснак Ольга Ивановна, заведующая столовой;
10. Сербинова Оксана Ивановна, ведущий специалист – начальник отдела кадров;
11. Тащук Ольга Викторовна, мастер производственного обучения.

Почетной грамотой Ректора Приднестровского государственного университета награждены:

1. Блажевская Ольга Анатольевна, секретарь-делопроизводитель;НАГРАДЫ К 70-ЛЕТИЮ
2. Бостан Нина Степановна, старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;
3. Гуменюк Алена Анатольевна, преподаватель кафедры «Общеобразовательные дисциплины»;
4. Иовская Татьяна Викторовна, преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
5. Ковальский Виктор Николаевич, начальник бюро компьютерных технологий;
6. Колесниченко Наталья Андреевна, методист;
7. Ляхов Юрий Генрихович, старший преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт»;
8. Настаченко Юрий Викторович, заведующий кафедрой «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
9. Раздорожный Анатолий Кузьмич, мастер производственного обучения;
10. Руснак Ирина Михайловна, заведующая отделением заочного обучения;
11. Руснак Ольга Ивановна, заведующая столовой;
12. Сербинова Оксана Ивановна, ведущий специалист – начальник отдела кадров;
13. Тащук Ольга Викторовна, мастер производственного обучения;
14. Филимонов Борис Алексеевич, старший преподаватель кафедры «Архитектура»;
15. Черноштан Федор Кириллович, старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;
16. Швыдкая Мария Аркадьевна, преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция».

Благодарность Ректора Приднестровского государственного университета объявлена:

1. Баевой Татьяне Юрьевне, старшему преподавателю кафедры «Общепрофессиональные дисциплины и информационные системы»;
2. Федоровой Татьяне Анатольевне, преподавателю кафедры «Общепрофессиональные дисциплины и информационные системы».

Почетной грамотой директора Бендерского политехнического филиала ПГУ награждены:

1. Агафонова Ирина Петровна, преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
2. Бернас Инна Зиновьевна, старший преподаватель кафедры «Архитектура»;
3. Гидора Зинаида Ивановна, лаборант кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
4. Горшкова Ирина Феодосьевна, преподаватель кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
5. Гуменюк Владимир Иванович, старший мастер;
6. Ильин Георгий Андреевич, старший лаборант кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
7. Каушнян Виктория Владимировна, преподаватель кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»;
8. Кизима Виталий Владимирович, старший преподаватель кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
9. Козменко Вениамин Юрьевич, преподаватель кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»;
10. Кособрюхов Антон Юрьевич, преподаватель кафедры «Архитектура»;
11. Костецкий Анатолий Сергеевич, заместитель директора по административно – хозяйственной работе;
12. Люшина Екатерина Николаевна, специалист по делопроизводству курсовой подготовки;
13. Марунич Николай Андреевич, преподаватель кафедры «Общепрофессиональные дисциплины и информационные системы»;
14. Мельник Максим Юрьевич, мастер производственного обучения;
15. Миткевич Наталья Львовна, старший преподаватель кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
16. Мухин Виталий Викторович, мастер производственного обучения;
17. Наумова Светлана Ивановна, преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
18. Николаева Татьяна Николаевна, старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;
19. Поперешнюк Наталья Александровна, преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
20. Романенко Маргарита Николаевна, старший преподаватель кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»;
21. Стадник Наталья Михайловна, преподаватель кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
22. Ткаченко Андрей Павлович, преподаватель кафедры «Автомобильный транспорт»;
23. Федорова Ольга Николаевна, лаборант кафедры «Теплогазоснабжение и вентиляция»;
24. Шокот Наталия Николаевна, Мастер производственного обучения.

Благодарность директора Бендерского политехнического филиала ПГУ объявлена:

1. Артеменко Андрею Ивановичу, преподавателю кафедры «Автомобильный транспорт»;НАГРАДЫ К 70-ЛЕТИЮ
2. Брезгун Игорю Яновичу, старшему преподавателю кафедры «Гуманитарные и социально-экономические дисциплины»;
3. Василик Николаю Федоровичу, преподавателю кафедры «Промышленное и гражданское строительство»;
4. Завадскому Сергею Викторовичу, преподавателю кафедры «Архитектура»;
5. Заяц Сергею Михайловичу, заведующему кафедрой «Общеобразовательные дисциплины»;
6. Колесниковой Татьяне Филимоновне, преподавателю кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины»;
7. Поломошновой Галине Анатольевне, преподавателю кафедры «Общематематические и естественнонаучные дисциплины».

Отдел СМИ, отдел кадров.

Похожие новости:


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС БИЗНЕС-ПРОЕКТОВ

Республиканский конкурс бизнес-проектов среди обучающихся организаций проф. образования . . .

02.04.19 Филиал
КРУГЛЫЙ СТОЛ

«ЛИКИ СЕРЕБРЯНОГО ВЕКА В КОНТЕКСТЕ МИРОВОЙ ЛИТЕРАТУРЫ» 14 декабря в ресурсном центре коллектив

17.12.15 Наука
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2015

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 2 октября в актовом зале филиала, состоялось торжественное мероприятие, приуроченное

05.10.15 Филиал
ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК

ИЗБРАН ПОЧЁТНЫЙ СОТРУДНИК БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА ПГУ. ПЕРВЫЙ! Почётным сотрудником

30.04.15 Филиал
Дмитрий Александрович Поросеч

Приказом ректора Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко руководителем

08.10.14 Филиал
Награждены за добросовестный труд

НАГРАДЫ РАБОТНИКОВ БПФ К ЮБИЛЕЮ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ На торжественном мероприятии в честь 65-летия

19.01.10 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2019 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть