Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014

Администратор 30 октября 2014 66 632 Филиал

«АВТОШОУ». НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СКОРОСТИ!

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014

Студенты, обучающиеся на кафедре «Автомобильный транспорт» Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета, отметили свой главный праздник - День автомобилиста.

Добрые традиции сотрудники кафедры сохраняют.

В конкурсных испытаниях «Авто-викторина» и «Автошоу» организаторы оценили профессиональное мастерство будущих специалистов автомобильной отрасли. На этапах мозгового штурма определён уровень теоретических знаний, - студенты одолели серию заданий по темам «Угадай деталь», «Знаток ПДД», «Логотип и модель автомобиля». За рулём авто, впечатляя жюри и автолюбителей своими волевыми качествами и мастерством, конкурсанты порадовали демонстрацией практических умений и навыков вождения.

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014Всех, кто причастен ко Дню автомобилиста, тепло поздравил директор БПФ, к.э.н., доцент Д.А. Поросеч. Дмитрий Александрович подчеркнул: «Без автомобильной отрасли немыслима жизнь государства. Такое мероприятие, зрелищное, даёт возможность провести пропаганду хорошего, эффективного вождения, а также повышает уровень знаний правил дорожного движения. К тому же, можно наглядно посмотреть, как ребята справляются с «железными конями».

В этот раз «Автошоу» проходило на территории филиала. В командах – студенты 1-5 курсов, будущие автослесари, техники, инженеры. Конкурсные этапы они преодолевали, как при сдаче экзамена в ГАИ: гараж, змейка, колея, стоп-линия, парковка задним ходом. Но здесь нужно быть первым! А значит, маневрирование - идеальное! Скорость – профессиональная! Соблюдение техники безопасности – на «отлично»!

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 201412 команд были настроены только на победу. Все были хороши. Компетентное жюри определило победителей, учитывая итоги всех конкурсов.

I место – группа 313, II место – группа 513, III место – группа 413.

Всем участникам вручены желанные награды.

Погода внесла в «Автошоу» свои коррективы: и гололёд, и пронизывающий холод. Откровенно говоря, по этой причине не все болельщики смогли дождаться финала соревнований. А конкурсанты заслужили самой высокой похвалы, ведь, помимо экзамена на профессионализм, они смогли преодолеть экстремальные испытания.

Вот такая дорога, непредсказуема, у любителей железных коней!

Председатель жюри, зав. кафедрой Е.Ю. Ляхов отметил, что предложенная конкурсная программа не только раскрывает индивидуальность участников, но и «…в целях безопасности, формирует умение прогнозировать своё поведение в дорожном движении. Мы в интересных для молодёжи мероприятиях шлифуем навыки управления транспортным средством, углубляя знания специальных дисциплин».

Студенческое «Автошоу» – это нужное дело и увлекательный досуг. Для студентов специальность ещё интереснее, когда постигается за рамками учебных аудиторий.

Счастливого пути, автомобилисты!

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014 ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014 ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА – 2014

Фоторепортаж в разделе «ГАЛЕРЕЯ» страница «Фотогалерея».

Отдел СМИ

Видео: «27.10.2014 - День Автомобилиста».


Видео: «Политехнический филиал ПГУ».


Видео: «АВТОШОУ».


Похожие новости:


ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

Сотрудниками кафедры «ТОА» был проведен ряд тематических мероприятий . . .

29.10.19 Филиал
БРЕЙН-РИНГ И ВИКТОРИНА

День работников автомобильного транспорта, или просто - День автомобилиста . . .

26.10.18 Филиал
ВИКТОРИНА

ВИКТОРИНА КО ДНЮ АВТОМОБИЛИСТА В Бендерском политехническом филиале ко Дню работника

01.11.17 Филиал
ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

АВТОШОУ 2016 Студенты, обучающиеся на кафедре «Автомобильный транспорт» Бендерского

01.11.16 Филиал
АВТОШОУ - 2015

ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА! Всех автомобилистов и уважаемых автоледи, поздравляем с праздником и желаем

26.10.15 Филиал
АВТОШОУ-2014

ПРИГЛАШАЕМ НА «АВТОШОУ-2014»! Уважаемые автолюбители, преподаватели и студенты БПФ! 27 октября

23.10.14 Студент

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть