ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2014

Администратор 4 октября 2014 58 608 Филиал

ПЕДАГОГ – ЭТО ПРИЗВАНИЕ

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2014

Людей самой почётной профессии, учителей чествовали в Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета накануне их профессионального праздника.

Тепло поздравили коллектив с Днём учителя зам. директора Г.М. Делимарский, председатель профсоюзного комитета Н.А. Колесниченко и председатель Совета ветеранов филиала А.А. Лаврова. К этому празднику Алла Александровна, педагог с 40-летним стажем работы, удостоена Почётного звания «Отличник народного образования».

По установившейся традиции, на почётных местах были ветераны педагогического труда. Их благодарили за преданность профессии, сохранение и приумножение лучших традиций профессионального образования.

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2014Педагогам, высказав искренние слова признательности за нелёгкий труд, вручили грамоты, заслуженные подарки и цветы. Посвящали им самые задушевные песни. В концертную программу вошли лучшие номера художественной самодеятельности в исполнении студентов М. Сабирова, В. Тановой, Д. Белого, С. Аборнеевой, А. Токарчук, С. Бабиковой, Е. Кафтан, О. Кожухарь, А. Розановой.

В преддверии юбилея БПФ, в год его 70-летия, с чувством восхищения благодарили за самоотверженный труд всех сотрудников, без которых немыслим учебно-воспитательный процесс. Они заслужили самой высокой похвалы! Лучшие труженики награждены Почётными грамотами, ценными подарками, занесены на Доску Почёта. А главного приза профессионального конкурса, ежегодно проходящего в БПФ, и Почетного звания «Педагог года» удостоен зав. кафедрой «Автомобильный транспорт» Е.Ю. Ляхов.

О чём мечтают учителя? «Благодарность людей и достижения наших выпускников, стабильная работа учебного заведения – это и есть главная мечта. И это награда!», – вот так говорят о себе эти самоотверженные люди.

«Своим профессионализмом, душевностью и умением убеждать и, конечно же, теплом своей души они одаривают окружающих», – с любовью отозвался о своих учителях А. Янута, выпускник политехнического филиала, ныне работающий в родном вузе преподавателем.

Низкий поклон Вам, Учителя, за высокую нравственную силу!

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2014 ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ - 2014

Видео: «02.10.2014 - День Учителя».