Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2014

Администратор 2 сентября 2014 54 575 Филиал

1 СЕНТЯБРЯ – ТОРЖЕСТВО ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2014

Счастливые, нарядные, слегка взволнованные. С этого дня они – студенты Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета!

Отныне студенческие годы определят судьбу каждого из 340 первокурсников, пополнивших большую, дружную семью политехнического вуза. Они приехали из разных уголков нашего края и сопредельных государств, чтобы на дневном и заочном отделениях филиала получить профессиональное образование. Например, Владимир Присакарь в будущем станет специалистом по монтажу и эксплуатации оборудования и систем газоснабжения, и он ничуть не сомневается, что принял верное решение. Ведь этот вуз порекомендовал ему отец, Константин Владимирович, который окончил наше образовательное учреждение более 20 лет назад.

В торжественной обстановке к студентам 1 курса, их родителям и сотрудникам обратился и.о. директора БПФ Г.М. Делимарский: «Наши первокурсники получили возможность учиться в самом престижном вузе республики – ПГУ им. Т.Г.Шевченко. Во все времена образованный человек пользовался уважением. Надо учиться, чтобы знать, действовать, жить, творить, защищать. Образованные люди, квалифицированные кадры являются основным богатством и перспективой государства.

Искренняя благодарность вам, дорогие педагоги, за безупречное выполнение такой ответственной миссии. Желаю вам успехов в учебном процессе, и чтобы новый учебный год приносил только приятные впечатления!».

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2014Тепло поздравили первокурсников и их родителей с замечательным событием, объяснив особенности образовательного процесса в филиале, заместители директора Н.Л. Бурлаченко, С.С. Иванова, А.Л. Цынцарь. Они же представили заведующих кафедрами, преподавателей, классных руководителей, кураторов, мастеров п/о. С первого и до последнего курса педагоги будут заботиться о новоиспечённых студентах, обогащая их премудростями профессионального мастерства и собственным жизненным опытом.

Затем, по ежегодной традиции, в группах первокурсников состоялись классные часы, посвящённые Дню Республики. Им, интеллектуальным и сильным духом, предстоит строить красивое, демократическое, сильное и счастливое государство. И строить они его будут с дипломами Приднестровского государственного университета.

Добро пожаловать, первокурсники!

Фоторепортаж мероприятия в разделе «Фотогалерея».

Отдел СМИ

Видео: 01.09.2014 - День Знаний.


Похожие новости:


1 СЕНТЯБРЯ 2016

1 СЕНТЯБРЯ ПРОШЛА ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА. 1 сентября в актовом

01.09.16 Филиал
1 СЕНТЯБРЯ 2014

ДОРОГИЕ СТУДЕНТЫ И РОДИТЕЛИ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного

29.08.14 Филиал
День открытых дверей

БУДУ УЧИТЬСЯ В ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ! Такое решение уже приняли десятки абитуриентов, посетивших в День

ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2013

С ДНЕМ ЗНАНИЙ! С ДНЕМ РЕСПУБЛИКИ! День Знаний и День Республики, как символы обновления, для

04.09.13 Филиал
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В БЕНДЕРСКОМ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ФИЛИАЛЕ 1 сентября Бендерский политехнический филиал

01.09.11 Филиал
Выпуск СПО и НПО 2011

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ, ВЫПУСКНИКИ! 30 июня Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко

01.07.11 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть