Администратор 29 августа 2014 41 748 Филиал

НА СУББОТНИК - КАК НА ПРАЗДНИК

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

В связи с проведением мероприятий по подготовке к празднованию Дня Республики и в соответствии с Распоряжением Президента ПМР, 28 августа коллектив Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко принял участие в республиканском субботнике, приуроченном к празднованию Дня Республики.

Возможность проявить себя в общем, значимом и осязаемом деле, была у каждого. Покраска, побелка бордюров и деревьев, уборка строительного мусора… Впрочем, дел было немного. Ведь значительная часть работы по уборке и облагораживанию учебного заведения и прилегающей к нему территории была выполнена в течение недели, предшествующей Дню Знаний и празднованию Дня Республики.
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК

Особое внимание уделили новому прекрасному фонтану в центре сквера. Именно в этот день к этому впечатляющему сооружению впервые осуществили подачу воды. Эффектное зрелище привлекло всех!

Как всегда при выполнении столь ответственного дела, на распределённых участках трудились усердно. В результате – красота, чистота и порядок на всей территории филиала и прилегающей к нему проезжей части.

«План проведения субботника выполнен в полном объеме, – поблагодарив участников субботника за прилежный труд, подытожил зам. директора по АХР А.С. Костецкий. – В учебном заведении, фактически полностью подготовленном к открытию нового учебного года, трудовое мероприятие восприняли с энтузиазмом».

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СУББОТНИК