Центр экспертизы качества образования ПМР

Администратор 30 июня 2014 7 699 Абитуриенту

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Центр экспертизы качества образования ПМР

Центр экспертизы качества образования Приднестровской Молдавской Республики продолжает приём заявлений абитуриентов организаций профессионального образования Приднестровской Молдавской Республики, реализующих основные образовательные программы высшего (бакалавриат и специалитет) профессионального образования, на участие в сдаче Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ), результаты которого рассматриваются как результаты вступительных испытаний по соответствующим образовательным предметам.

Заявления принимаются ежедневно до 4 июля включительно с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Тирасполь, ул. Мира, 27.