Междисциплинарные экзамены ЗО

Администратор 18 марта 2014 48 818 Филиал

ЗАОЧНИКИ: 1-Й ЭТАП ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Междисциплинарные экзамены ЗО

Успешно сдали междисциплинарные экзамены студенты 6 курса заочного отделения Бендерского политехнического филиала Приднестровского госуниверситета. Они решительно преодолели первый, важнейший этап итоговой государственной аттестации.

Междисциплинарные экзамены ЗОПо решению Государственных аттестационных комиссий БПФ ПГУ, к защите дипломных проектов будут допущены все студенты-заочники, получающие специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция» (26 чел.) и «Промышленное и гражданское строительство» (34 чел.). Это целеустремлённые, в основном работающие и семейные люди; у некоторых уже второе высшее образование.

Практические навыки, которые заочники получают в своей профессиональной деятельности, помогали им легко усваивать теорию. Старосты групп Константин Жушков (специалист Бендерского завода «Прибор») и Мария Ткаченко (специалист ООО «Тирастрансгаз-Приднестровье») от имени одногруппников искренне поблагодарили преподавателей БПФ за доброжелательное отношение, профессиональный опыт и знания, за то, что «помогли приобрести необходимые навыки для самообразования».

Междисциплинарные экзамены ЗО«Нас радует, что студенческие группы пришли к финальному испытанию столь численными. Безусловно, налицо главное преимущество заочного обучения, - учеба без отрыва от производственной деятельности, от семьи. По предварительным данным, преддипломную практику заочники будут проходить в основном по месту работы», - подвела итоги первого этапа итоговой государственной аттестации зав. отделением заочного обучения И.М. Руснак.

Последняя учебная сессия – особенно напряженное время в жизни студента, независимо от формы обучения. Но все переживания стоят того, чтобы познать и такую специфическую радость: осталось единственное испытание - защита дипломного проекта! А это решающее событие произойдет в жизни студентов-заочников выпускного курса Бендерского политехнического филиала ПГУ в конце июня.

Междисциплинарные экзамены ЗО Междисциплинарные экзамены ЗО Междисциплинарные экзамены ЗО