Новогодние торжества

Администратор 27 декабря 2013 47 855 Филиал

ВОЗЛЕ ЁЛКИ, ВЕСЕЛО…

Новогодние торжества

Сверкающая разноцветными огнями елка, установленная в Бендерском политехническом филиале Приднестровского госуниверситета, создала атмосферу праздника и волшебства для всех, кто возле неё радовался приходу Нового года.

Новогодние торжестваОколо новогодней красавицы состоялись все торжества, в том числе утренник для детей сотрудников и праздничная культурно-массовая программа для коллектива БПФ, организаторами которых были администрация и профсоюзный комитет сотрудников учебного заведения. «Встречайте дома Новый год так же весело и дружно! Будьте счастливы!», - пожелали коллективу директор БПФ П.Г. Михнев и председатель профкома Н.А. Колесниченко.

«Ликуй, народ, коляда идет!», - творческая группа студентов, задорно исполняя народные колядки и обряды во всех корпусах БПФ, восхитила наш коллектив великолепным фейерверком народного искусства. Этой ежегодной традицией прививают любовь к народному творчеству, привнося юношеский задор в атмосферу дружелюбия и всеобщего веселья, преподаватели кафедры ООД А.И. Ватаманюк и Е.К. Чепкина. Взамен колядующие получили заслуженные угощения и аплодисменты благодарных слушателей.

Новогодние торжества оставляют приятные воспоминания.