Администратор 27 декабря 2013 38 345 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ СОТРУДНИКИ И СТУДЕНТЫ!

НОВЫЙ ГОД - 2014

Ещё один год уходит в прошлое – непростой, но результативный и творческий год в жизни Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко. Есть многие показатели, которыми наше учебное заведение может гордиться. Конечно, главные из них – выпуск специалистов и набор первокурсников.

Наш коллектив работал над реализацией плана перехода учебного процесса на стандарты третьего поколения, пополнялась информационная, учебно-лабораторная и научно-методическая база, существенно улучшена нормативная и материально-техническая, сохранён кадровый потенциал. В уходящем году мы приняли в свою структуру кафедру «Архитектура».

Новый, 2014 год, принесёт свои испытания: нашему учебному заведению предстоит пройти процесс аттестации и аккредитации. Коллективу БПФ необходимо сосредоточить все силы для его успешности. А ещё наступающий год – год 70-летия основания Бендерского политехнического филиала – учебного заведения с богатой историей и традициями, выросшего от школы фабрично-заводского обучения до одного из крупнейших структурных подразделений ПГУ, ведущего вуза Приднестровья.

Будьте здоровы, счастливы и оптимистичны! Преподавателям желаю профессионального роста, студентам – плодотворной учёбы и активной жизненной позиции, каждому – радостного настроения.

Пусть следующий год принесёт благополучие и успех, подарит инновационные идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменно согревает душу.

С Новым годом!

С Рождеством Христовым!