Сборная КВН «Политех»

Администратор 3 декабря 2013 40 087 Филиал

¼ ФИНАЛА ЛИГИ КВН: БОРЬБА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Сборная КВН «Политех»

Вновь для любителей игры КВН вечер 29 ноября стал незабываемым. На очередной ступеньке к кубку сошлись: «Перцы» (ЕГФ), «Кактус» (ФМФ), «Политех» (БПФ), «Нежные люди» (ИЯиЛ), «Еще не вечер», «Эпатаж» и «Не против» (ЕГФ). Не упустили шанс попробовать себя на сцене Культурно-просветительского центра ПГУ им. Т.Г. Шевченко и гости – команды из Молдовы «Сборная Стояновки» и «Мама не горюй».

В состав жюри вошли директор КПЦ ПГУ Р.В. Рашкован, кавээнщик со стажем А. Майка, руководитель титулованной команды «Оранжевое настроение» Н. Мыцыков, председатель студенческого профкома ПГУ И.Ю. Чурсина и проректор по молодежной политике ПГУ В.В. Ени. Почетным гостем игры стала Н.Г. Никифорова, первый проректор приднестровского университета.

Темой нынешнего сезона были выбраны времена года. Вторая игра была посвящена проводам осени.

Команды соревновались в трех конкурсах – «Приветствие», «Фоторазминка» и «Музыкальное домашнее задание».

Конкурс пролетал за конкурсом, оставляя у зрителей невероятное количество эмоций и только смутные представления, кто в этот раз сможет стать лучшим.

По итогам игры «Сборная Стояновки» набрала 14,6 баллов, «Нежные люди» и «Политех» – 13,8, «Эпатаж» – 13,4 балла, «Кактус» и «Еще не вечер» – 12 баллов, «Мама, не горюй» – 11,8, «Не против» – 11,6 и «Перцы» – 10,2 балла.

По итогам двух игр первые позиции занимают команды «Нежные люди» (23,3) и «Эпатаж» (21,2). Однако лидерам не удалось оторваться слишком далеко. Именно поэтому все мы, любители КВН, будем и дальше напряженно следить за развитием ситуации.

Сборная КВН «Политех»Сборная КВН «Политех»Сборная КВН «Политех»

Источник информации ПГУ им. Т.Г. Шевченко.
Фото Центра СМИ ПГУ им. Т.Г. Шевченко.