Учебная часть

Администратор 5 октября 2009 13 393 Дневное отделение

Уважаемые студенты дневного отделения!

На странице "СТУДЕНТУ" размещено расписание занятий на 1 семестр 2009 года для групп ВПО, СПО и НПО.

Дневное отделение

Уважаемые студенты дневного отделения! На странице "Расписание занятий дневного отделения"

Расписание занятий ДО

Уважаемые студенты дневного отделения! На сайте размещено расписание занятий на второе полугодие

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2020 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.