Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

Вручение дипломов ВПО - 2013

Администратор 10 июля 2013 45 661 Филиал

ДОЛГОЖДАННЫЙ ФИНИШ ДОСТИГНУТ

Вручение дипломов ВПО - 2013

Бендерский политехнический филиал ведущего вуза Приднестровья в этом учебном году выпустил 138 молодых инженера, которым предстоит пополнить ряды специалистов народно-хозяйственного комплекса Приднестровской Молдавской Республики.

Торжественная церемония вручения дипломов о высшем профессиональном образовании выпускникам дневной и заочной форм обучения состоялась в БПФ 9 июля.

Вручение дипломов ВПО - 2013Первым обладателей дипломов о высшем образовании поздравил директор филиала П.Г. Михнев. Он напомнил, как еще совсем недавно этим ребятам вручали студенческие билеты, а сегодня они стали обладателями одного из важнейших документов. «Для вас начинается новый этап жизни, когда перед сдачей сессионных экзаменов не придется за одну ночь усваивать огромный объем информации. Впереди – годы трудовой деятельности, на которые выпадут как успехи, так и сложности при реализации профессиональных задач. К решению некоторых из них вы уже готовы как дипломированные специалисты, но жизнь такова, что перед вами встанут новые непростые вопросы, которые потребуют каждодневного напряженного труда, упорства, воли, постоянного обновления знаний и обогащения навыков».

Вручение дипломов ВПО - 2013Также теплые слова напутствия прозвучали и от представителей администрации учебного заведения: заместителя директора по учебной работе Г.М. Делимарского, заместителя директора по заочному обучению И.М. Руснак, заведующих отделениями С.С. Ивановой и В.А. Пронюка. Наставляя выпускников, они желали им долгих и успешных лет плодотворной профессиональной жизни, верных друзей, талантливых коллег, мудрых руководителей и трудолюбивых подчиненных.
Вручение дипломов ВПО - 2013

Выступая с благодарственным словом от имени родителей, Лариса Кучерявая поблагодарила руководство и профессорско-преподавательский состав учебного заведения, отметив, что ребята все эти годы были под их чутким присмотром. Вместе радовались успехам, трудились над исправлением ошибок. И вот он, финальный аккорд, – диплом о высшем образовании. «Вас ждет взрослая жизнь, в которой появляется ответственность не только за себя, но и за свой трудовой коллектив, за то общее дело, которое вам будет доверено. Шагайте по жизни достойно, с высоко поднятой головой. И пусть в трудную минуту вас не покинет бодрость духа. А та закалка, которую вы получили в стенах Бендерского политехнического филиала ПГУ, обязательно поможет найти выход из любой ситуации».

По традиции, торжественная церемония завершилась общим фото выпускников.

Вручение дипломов ВПО - 2013

Отдел СМИ

Похожие новости:


ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВЫПУСКНИКАМ-2022

8 июля 2022г. состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам 2022 года . . .

05.07.22 Студент
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВПО – 2017 Торжественное вручение дипломов специалиста выпускникам Бендерского

10.07.17 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО

ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ ВО - 2017 5 июля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко

06.07.17 Филиал
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ 2014

ТОРЖЕСТВЕННО ВРУЧЕНЫ ДИПЛОМЫ О ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ Десятого июля в Бендерском

12.07.14 Филиал
Вручение дипломов НПО и СПО - 2013

НАЧАЛО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПУТИ На этой неделе студентам Бендерского политехнического филиала ПГУ

03.07.13 Филиал
Вручение дипломов СПО 2009

3 июля в актовом зале филиала прошел торжественный выпуск молодых специалистов среднего звена. В

06.07.09 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть