Поздравление с 23 февраля

БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА
ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО!

Поздравление с 23 февраля

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником, символизирующим мужество и героизм, доблесть и отвагу солдат и офицеров, чья почётная миссия – защищать Родину, отстаивать суверенитет и целостность своего государства, нерушимость его границ, обеспечивать мирный труд граждан!

Это праздник тех, кто отдал долг Родине, а также молодых людей, которые готовятся к службе в Вооруженных Силах, где им предстоит с честью продолжить лучшие традиции дедов и отцов. Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к памяти воинов, ценою жизни отстоявших наше право на мирную жизнь.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

П.Г. Михнев,
директор БПФ