НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Администратор 27 декабря 2012 4 533 Филиал

УВАЖАЕМЫЕ
КОЛЛЕГИ И СТУДЕНТЫ!

Поздравляю вас с Новым 2013 годом и Рождеством Христовым!

НОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие немалое влияние на жизнь нашего учебного заведения. Он принёс немало трудностей и проблем, достижений и радости. Нам есть чем гордиться: Бендерский политехнический филиал живет интересной, насыщенной жизнью. Благодаря слаженной командной работе коллектива, профессионализму и ответственности сотрудников, а также поддержке ректората ПГУ им. Т.Г. Шевченко, БПФ является стабильным, динамично развивающимся структурным подразделением ПГУ им. Т.Г. Шевченко – лидера системы образования в Приднестровской Молдавской Республике; учебным заведением с почти 70-летней историей и замечательными традициями, с постоянным стремлением к покорению всё новых высот.

Дорогие коллеги! Благодарю вас за всё, что сделано хорошего в уходящем году, за то, что вы, ежедневно служа идеалам просвещения, передавали свои знания и опыт нашей молодёжи. Желаю вам неисчерпаемых творческих сил и энергии, осуществления задуманного и успеха во всех начинаниях, согласия и душевного тепла в ваших семьях!

Особые слова благодарности студентам, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу нашего учебного заведения. Желаю всем студентам исполнения желаний, новых впечатлений, верных друзей и, конечно же, успешно сданной сессии.

Пусть 2013 год наполнит нашу жизнь радостными событиями и переменами к лучшему, станет годом новых свершений и личного счастья!

П.Г. Михнев,
директор БПФ