8 марта - праздничный концерт

Администратор 7 марта 2012 52 888 Филиал

БЛАГОДАРИМ ЗА ЖИЗНЬ!

8 марта - праздничный концерт

6 марта в Бендерском политехническом филиале ПГУ состоялся праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню.

В начале мероприятия со словами признательности и восхищения к женщинам обратился директор БПФ П. Г. Михнев: " Этот день наполнен для нас особым смыслом. Потому что женщина – это воплощение любви и милосердия, олицетворение семейного тепла, источник вдохновения; женщина - это символ самой жизни!..». В поздравлении Петр Германович отметил, что сегодня роль женщины становится всё более значительной во всех сферах: политической, экономической, социальной и культурной.

Творческий коллектив студентов преподнес яркий букет стихотворных, танцевальных и музыкальных поздравлений женщинам-сотрудникам, ветеранам труда, педагогам, студенткам. Задушевные слова любви, отдельный поклон – матерям, за их самоотверженность, за чуткое сердце.

Праздник, подаренный женщинам, стал своеобразным признанием их высоких заслуг перед человечеством, их активной жизненной позиции, заслуживающей уважения.