СТИПЕНДИЯ МЭРА МОСКВЫ

Администратор 15 декабря 2011 8 081 Филиал

СТИПЕНДИЯ МЭРА МОСКВЫ НАЗНАЧЕНА СТУДЕНТУ БПФ

СТИПЕНДИЯ МЭРА МОСКВЫСтудент Бендерского политехнического филиала ПГУ Сергей Коломыченко получил финансовую поддержку в рамках программы «Стипендии мэра Москвы». Его кандидатура была предложена руководством вуза.

Основанием для назначения Сергею Коломыченко стипендии размером 13500 российских рублей послужили его отличные результаты в учебе, активная общественная и творческая работа. Это денежное пособие выдается стипендиату один раз в полугодие. Попечительский совет при Администрации Президента ПМР будет пересматривать списки претендентов каждые 6 месяцев, учитывая определенную для нашего государства квоту.

Пожелав стипендиатам успехов в учебе, председатель попечительского совета Виктор Арестов отметил, что они должны стремиться стать не только хорошими специалистами, но и активными участниками общественной жизни, от гражданской позиции которых уже сегодня зависит будущее приднестровской государственности.

Одиннадцать студентов из Приднестровья вместе с материальной помощью получили специальную медаль «Стипендиат мэра Москвы».

СТИПЕНДИЯ МЭРА МОСКВЫ