Красный диплом

Администратор 7 декабря 2011 38 186 Филиал

КРАСНЫЙ ДИПЛОМ – ЗНАК ТРУДОЛЮБИЯ И УВАЖЕНИЯ

Красный дипломПриднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко всегда будет восхищаться теми, кто покинул alma mater с красным дипломом - настоящим подтверждением трудолюбия в учебе.

В уходящем 2011-м году заветный международный сертификат красного цвета получили 232 выпускника из 1879, т.е. примерно каждый восьмой студент закончил ПГУ с отличием. Среди них студенты Бендерского политехнического филиала: Даниил Шпара, Дмитрий Бойничан, Иван Кесарь, Наталья Ревенко, Дмитрий Сахарнюк, Кристина Крылова, Андрей Тепляков, Антон Онойко и другие.
Красный диплом

Развивая в себе те качества, которые нужны обществу в 21 веке, они получали именные Государственные стипендии, были участниками и победителями научных конференций, конкурсов, тематических мероприятий, надежной опорой для родителей и кураторов. Получая красные дипломы, они услышали слова восхищения от самых известных лиц нашего государства.

Фото студентов-отличников, украшавшие Доску Почета Бендерского политехнического филиала ПГУ, будут переданы в Музей истории филиала.

Красный диплом Красный диплом Красный диплом