МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН

Администратор 17 ноября 2011 55 774 Филиал

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА

МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЙ ЭКЗАМЕН

Сорок пять студентов V курса заочного отделения Бендерского политехнического филиала ПГУ, получающих высшее профессиональное образование по сокращенной программе, успешно завершили I этап итоговой государственной аттестации.

Междисциплинарный экзамен многие сдали с отличными оценками. Среди них Савчук Т.В. (староста гр.54, сотрудник БПФ ПГУ), Трофимов В.В. (директор МУП «Дирекция парков культуры и отдыха» г. Бендеры), Катруца И.Г. (зам. начальника района № 1 МУП «Бендерытеплоэнерго»), Узун С.Г. (начальник службы МУП «Бендерытеплоэнерго»), Сербинов С.Д. (гл. механик ООО «Элкомсат»), Доломанжи В.Г. (староста гр. 53, прораб ООО «КЮН»), Поддубный В.С. (гл. механик ООО «АТР»), Лунгу А.Г. (прораб ООО «Сандани»), Круподеров С.А. (инженер-сметчик СУ-23), Балш А.Г. (прораб ООО «Профильстрой»).

Государственные аттестационные комиссии (ГАК) отмечают существенный факт, положительно повлиявший на качество знаний у студентов-заочников – наличие практического опыта. Область деятельности будущих инженеров в основном соответствует приобретаемым специальностям: «Промышленное и гражданское строительство», «Теплогазоснабжение и вентиляция», «Автомобили и автомобильное хозяйство».

Подробный фоторепортаж в Фотогалереи альбом «Первый этап госаттестации студентов з/о - 2011».