Администратор 8 сентября 2011 6 129 Филиал

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАСЛУЖЕННОЙ НАГРАДОЙ!

Заслуженный работник народного образования ПМР

Почетное звание «Заслуженный работник народного образования ПМР» присвоено Галине Константиновне Трубниковой, отличнику народного образования, преподавателю высшей квалификационной категории, ветерану труда, проработавшей в системе народного образования более 40 лет и продолжающей безупречную трудовую деятельность в должности преподавателя химии Бендерского политехнического филиала.

Эта высокая правительственная награда присвоена талантливому педагогу за особые заслуги в деле развития народного образования, воспитания и обучения подрастающего поколения.

Сотрудники и студенты БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» сердечно поздравили Галину Константиновну с заслуженной наградой.