Администратор 1 марта 2024 793 Филиал

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

В рамках профориентационной работы в спортзале Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошли спортивные соревнования «Весёлые старты» среди студентов БПФ и учащихся 9-11 классов. В этом году заявки на участие подали МОУ «БСОШ №15», МОУ «БСОШ №16», МОУ «БСОШ №2», МОУ «Бендерский теоретически лицей», МОУ «ТСШ №14», а также команда БПФ – группа БК23АР52ЭТ1.

Соревнования проводились с целью знакомства и общения учащихся школ и студентов БПФ, а также для пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

Программа соревнований:

- челнок;
- прыжки со скакалкой;
- прыжок в длину с места;
- туннель;
- баскетбол;
- сложная эстафета: переправа на бревне, снайпер, скамейка по-пластунски, дартс.

Команды состояли из 5 человек, победители определялись по лучшему времени прохождения испытаний и эстафеты. Итоги соревнований:

I место – МОУ «БСОШ №2»;
II место – МОУ «Бендерский теоретически лицей»;
III место – МОУ «БСОШ №15».

Победители соревнований награждены грамотами и сладкими призами, поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших побед не только в спорте, но и в различных направлениях деятельности.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ - 2024».