ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ УНИВЕРСИТЕТА

Администратор 1 октября 2023 11 002 Филиал

93-Я ГОДОВЩИНА СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО

Уважаемый коллеги и студенты Бендерского политехнического филиала Государственного образовательного учреждения «Приднестровский государственный университет имени Т.Г. Шевченко»!

Сердечно поздравляю Вас с 93-им днём рождения университета!

Приднестровский государственный университет – это достойное сочетание традиций и инноваций в области высшего образования. Мы по праву можем гордиться яркими страницами биографии вуза, именами тех, кто стоял у истоков его создания, кто обеспечивает его авторитет и востребованность сегодня.

Синтез учебного процесса с научными исследованиями, интенсивное использование инновационных технологий, широкая гамма реализуемых образовательных программ, тесные связи университета с ведущими Вузами России и других стран, научными организациями, производственной сферой, органами государственной и муниципальной власти, а также активное участие в общественной жизни города и республики позволяют нашим выпускникам достигать больших высот в различных сферах и областях деятельности и плодотворно работать на благо национального процветания.

Желаю, чтобы наш университет впредь, сохраняя ведущие позиции лидера, уверенно покорял профессиональные вершины. А поколения талантливых, целеустремленных и смелых студентов берегли и приумножали замечательные традиции родной альма-матер, реальными делами поддерживая её высокий престиж. Пусть этот год станет новым стартовым импульсом и выведет ПГУ на новую орбиту развития.

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко