Администратор 1 мая 2023 13 185 Абитуриент

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

27 и 28 апреля в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко проходило предварительное тестирование для выпускников общеобразовательных и профессиональных учебных заведений.

Тестирование проводится по профильным предметам, выбранных выпускниками специальностей, направлений и профилей. При успешной сдаче тестирования выдаются сертификаты. Выпускники, предоставившие сертификаты при подаче документов для поступления, по их желанию, могут быть освобождены от вступительных испытаний в университете.

Будущие абитуриенты проходили предварительное тестирование в городе Тирасполь на базе университета и в городах Бендеры и Рыбница на базах филиалов ПГУ.