МИСС ПОЛИТЕХА - 2023

Администратор 4 марта 2023 7 364 Филиал

МИСС ПОЛИТЕХА - 2023

2 марта 2023 г. в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко состоялся конкурс «Мисс Политеха – 2023». Заявки на участие подали шесть девушек, которые выбрали образы в соответствии с тематикой конкурса «Девушка-Эпоха»:

Авагян Диана, конкурсантка под номером один, образ Принцессы Дианы Уэлиской;
Головченко Оксана, конкурсантка под номером два, образ Коко Шанель;
Сауленко Виктория, конкурсантка под номером три, образ Мэрилин Монро;
Толоченко Анастасия, конкурсантка под номером четыре, образ Екатерины II;
Оковытая Владислава, конкурсантка под номером пять, образ Роксоланы-Хюррем;
Павленко Анастасия, конкурсантка под номером шесть, образ Моники Беллучи.

В конкурсе было пять этапов:

1. Дефиле – в котором девушки продемонстрировали умение дефилировать на сцене перед многочисленной аудиторией и грамотно использовать пространство сцены.

2. Видео визитка «Что я знаю о …» – каждая конкурсантка сняла видео, где показала своё понимание образа выбранной личности, её уникальность, творческую судьбу и достижения, а также девушки ответили на вопрос почему они выбрала именно эту героиню.

3. Творческий конкурс «Я в образе …» – участницы познакомили зрителей с образом своей героини в виде сценической постановки отрывка из известного фильма.

4. Интеллектуальный этап – конкурсанткам задали вопросы для выявления степени эрудиции.

5. Домашнее задание – девушки приготовили блюда эпохи выбранного образа.

В состав жури вошли спонсоры конкурса:

- ООО «Доброва»;
- «SMS» – сеть магазинов мобильных аксессуаров;
- «EDA.DA» – онлайн-ресторан;
- «BELLISIMA» – салон красоты;
- «Ложка мёда» – пасека семьи Порхун;
- «Лиза» – магазин женской одежды;
- «Фрея» – пастила и снеки;
- «Доротея» – магазин-ателье;
- «MV-студия» – территория красоты (Бьюти-студия, Студия Марии и Валерии);
- «KOREA SHOP» – магазин косметики;
- ЗАО «Агропромбанк»;
- Бучинская Ксения – фотограф;
- ООО «Флоаре»;
- Мария – визажист-бровист;
- Овеян Елизавета – хореограф-постановщик;
- «Olli Nails» – маникюр;
- «Kobra Brand» – женские сумочки;
- «Lampaff» – интернет-магазин кольцевых ламп;
- «Angel» – бьюти-салон.

Жюри было сложно сделать выбор, все девушки выступали на равных, и каждая заслуживала звания «Мисс Политеха - 2023», поэтому интрига вечера немного затянулась, но в итоге наши конкурсантки дождались своих титулов:

Мисс Политеха – Толоченко Анастасия;
I Вице-мисс Политеха – Головченко Оксана;
II Вице-мисс Политеха – Оковытая Владислава;
Мисс Грация – Авагян Диана;
Мисс Очарование – Павленко Анастасия;
Мисс Элегантность – Сауленко Виктория;
Мисс Зрительских симпатий – Толоченко Анастасия.

Поздравляем всех девушек с успешным выступлением и завоеванием титулов конкурса, а Анастасию Толоченко с получением главного титула и короны «Мисс Политеха - 2023». Желаем всем участницам оставаться такими же прекрасными и дальнейших побед во всех начинаниях.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «МЕРОПРИЯТИЯ», альбом «МИСС ПОЛИТЕХА - 2023».

Видео: «02.03.2023 - Мисс Политеха».