Администратор 17 мая 2011 54 379 Наука

ПО ИТОГАМ 2010Г.

ОТЧЕТ О СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

С приветственным словом на открытии конференции выступила зам. директора по научной работе Цынцарь А.Л., которая пожелала участникам конференции успешной работы и высказала надежду на то, что студенты филиала продолжат заложенные традиции в областях исследований.

Студенческая научная конференция прошла в период с 1 по 20 апреля по секциям: «Инновационные направления и технологии на предприятиях ЖКХ», «Технология строительного производства», «Коррупция: содержание и пути борьбы с коррупцией», «Здоровые люди – ценный капитал государства», «Молдавский язык и литература», «Общепрофессиональные дисциплины», «Общематематические и естественнонаучные дисциплины», «Газоснабжение», «Автомобили», «Теплоснабжение и вентиляция», «Строительные конструкции и материалы» и «Русский и иностранный языки», на которых свои доклады представили более 250 студентов.

Научная часть

. . . подробнее на странице «Конференции, выставки, семинары»