ПЕРВЫЙ УРОК В ЗАОЧНОЙ ШКОЛЕ БПФ

Администратор 5 декабря 2022 7 101 Абитуриент

ПЕРВЫЙ УРОК В ЗАОЧНОЙ ШКОЛЕ БПФ

1 декабря Бендерский политехнический филиал ПГУ им. Т.Г. Шевченко открыл Бендерскую политехническую заочную школу (БПЗШ), а уже 3 декабря в школе был первый учебный день.

В рамках деятельности БПЗШ обучающимся 8-11 классов было предложено на выбор пройти обучение по следующим программам:

8-9 классы:

1. Автомеханик: «разные грани одной профессии»;
2. «Построим будущее вместе»;
3. «Газ в каждый дом»;
4. «В будущее без электричества – путь в никуда»;
5. «Специальность программист».

10-11 классы:

1. «Архитектурная школа – ЗОДЧИЙ»;
2. «Инженер в автомобильной отрасли»;
3. «Инженер-строитель профессия будущего»;
4. «Экономика строительства».

Первый урок, общий для всех учеников БПЗШ, прошёл в актовом зале филиала в ознакомительной форме, его провёл заместитель директора по учебно-производственной работе БПФ – Ляхов Евгений Юрьевич. Продолжился учебный день в аудиториях по выбранным программам обучения.

Всего в БПЗШ школьники города и республики подали 111 заявлений.

Если ты ещё не успел поступить в Бендерскую политехническую заочную школу – у тебя есть шанс! Подробная информация на странице школы: http://school.bpfpgu.ru/