Приёмная комиссия: +373 (552) 60963 (Viber) E-mail: kanz@bpfpgu.ru   
Регистрация

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

Администратор 21 ноября 2022 6 664 Филиал

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ БПФ

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им Т.Г. Шевченко 18 ноября состоялся педагогический совет в дистанционном формате. С приветственным словом к участникам встречи выступила директор Светлана Сергеевна Иванова и рассказала о деятельности педагогического совета.

Артёменко Андрей Иванович, и.о. заведующего кафедрой «Техническое обслуживание автомобилей» представил доклад на тему «О состоянии учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской работы на кафедре Техническое обслуживание автомобилей». Педсовет отметил, что кафедрой проводится комплексная работа по осуществлению учебно-методической, воспитательной и научно-исследовательской деятельности в соответствии с планами работы филиала, нормативными документами ПГУ им. Т.Г. Шевченко, стандартами СПО и НПО.

Мухин Виталий Викторович, заведующий практикой продолжил совет информацией о состояние и перспективах развития учебно-производственных мастерских БПФ. В целом содержание учебно-производственных мастерских, соответствуют требованиям ГОС реализуемых в филиале, а обеспечение учебных практик необходимыми материалами и инструментами осуществляется в соответствии с утвержденной сметой согласно графику проведения практик. После введения новых образовательных стандартов по ТОП-50 при организации итоговой аттестации обучающихся по программам НПО и СПО появился новый вид аттестации - «Демонстрационный экзамен».

В завершении совета, итоги текущей успеваемости обучающихся НПО и СПО в первом полугодии 2022-2023 учебного года, представила старший методист НПО и СПО Кириличенко Инна Сергеевна, также рассказав о распределении обучающихся СПО, НПО по профессиям и о показателях аттестации.


Служба СМИ


Похожие новости:


УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

28 апреля состоялось очередное заседание Учёного совета БПФ в дистанционном режиме . . .

01.05.23 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

24 марта состоялось очередное заседание Учёного совета БПФ в дистанционном режиме . . .

24.03.23 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

29 апреля 2022г. состоялось очередное заседание Учёного совета БПФ в дистанционном режиме . . .

04.05.22 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

25 марта 2022г. состоялось очередное заседание Учёного совета БПФ в дистанционном режиме . . .

25.03.22 Филиал
УЧЕНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

26 ноября в БПФ состоялось очередное заседание Учёного совета в дистанционном формате . . .

29.11.21 Филиал
УЧЁНЫЙ СОВЕТ ОНЛАЙН

В БПФ состоялось очередное заседание Ученого совета в режиме видеоконференции . . .

04.12.20 Филиал

Copyright by ОИТ БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» 2007-2024 © Все права защищены. Пользовательское соглашение.
Закрыть